MS Office формат ячейки

Dmitry Dmitry Ученик (26), закрыт 5 месяцев назад
Как блин сделать так чтоб в excel дата была в формате 12-04-2013, а не 12.04.2013. ППЦ он его блин переделывает. Как от этих точек избавиться ???ofice 2010. Спасибо га развернутые ответы.

Такого формата даты в офисе нет, но очень критично чтоб было написано через "-", может както импортировать можно??
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (98297) 11 лет назад
первый способ
поставьте впереди апостроф : '12-04-2013

второй способ
СНАЧАЛА выделяете весь столбец и устанавливаете текстовый формат, а ПОТОМ вводите дату

Остальные ответы
Дмитрий Стебло Профи (562) 11 лет назад
Если это разовая вставка то просто после ввода в ручную и автозамены щёлкнуть мышкой на щаг назад. Вернётся ваша версия.
Игорь Ткк Мыслитель (6094) 11 лет назад
выше перечесленные способы верны но елси только единичные случае. если нужно поменять в столбике а так же во вновь вводимых ячейках необходимо правой. кн. мыши выбрать формат ячейки, все форматы и в графе ТИП ввести следующее выражение ДД-ММ-ГГГГ после этого даже введя 12.12.12 будет получатся 12-12-2012.