Стоит ли покупать canon 700d?

Delarn Ученик (248), на голосовании 10 лет назад
Не так давно вышла canon 650 d, после чего в скором времени на её замену пришла canon 700d, различия в них почти нет, лишь в авто чувствительности
650D:Чувствительность 100 - 3200 ISO, Auto ISO, ISO6400, ISO12800, ISO25600
700D: Чувствительность 100 - 6400 ISO, Auto ISO, ISO6400, ISO12800, ISO25600
В остальном одно и тоже, что внутри, что снаружи, различий нету (смотрел полную хар-стику 2 товаров)
НО, Canon 700d стоит на 10000 рублей дороже чем Canon 650d
Стоит ли покупать canon 700d?
Почему canon 650d прослужила так не долго и её заменили?
Должна же быть хоть какая-нибудь причина, они не могу просто выпустить тот же товар, но сменить цифирки и поставить дороже на 100000 рублей
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 10 лет назад
Как раз причина в том, что 700-й стоит дороже!
По сути - внесли незначительные изменения, изменили цифры и продают дороже!
Маркетинг, однако!
John Connor Просветленный (27990) 10 лет назад
Ма́рке́тинг [ (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — процесс выявления, предугадывания потребностей клиентов, организации соответствующей ожиданиям рекламы и производства с целью повышения количества продаж и максимизации прибыли.
Виктор Егорович Мудрец (15207) 10 лет назад
На кэнонах 550д, 600д, 650д, 60д, 7д, 700д стоит одна и таже матрица. По характеристикам, кроме мегапикселов она очень похожа на кэнон 500д, 50д. Маркетинг чистой воды. Смысл покупки д700 только в понтах. Не знаю, может там автофокус полчуше, по сравнению с 550д или ещё что-то.
Kid Просветленный (26368) 10 лет назад
Добавь еще столько же и купи нормальную камеру, 6Д. Вот там ты действительно будешь знать за что деньги отдаешь. А так что 650д, что 700д - тамагочи.
Иван и Данило Гуру (2856) 10 лет назад
Canon вообще имеет смысл покупать только если он полноформатный или мыльница. APS-C конкуренты предложат лучше и дешевле.
***** Мыслитель (9160) 10 лет назад
уж лучше 60 д приобрести
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 10 лет назад
Разница в 100 000 в серии 000 от кэнона - это феерично, если и правда интересно в чём различия, стоит почитать тематические ресурсы с плотным разбором полётов, кстати, пластик на всём этом свежем гавно, мне после старой, доброй 400-ки, даже братьв руки неприятно свежак.
Михаил Любушкин Просветленный (27725) 10 лет назад
Не. Не стоит.. . Через полгода он устареет, практически сразу после выхода пары-тройки новых моделей ***D
Andrey Kolchanov Гуру (4990) 10 лет назад
Два Canoга - пара)) ) обоим))