Вам когда-нибудь говорили "докажи" или "обоснуй"? И что вы на это? +

cancev2013 Искусственный Интеллект (101803), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Summoner Просветленный (34096) 10 лет назад
это еще сущая ерунда. абзац когда чел всей своей жизнью доказывает, обосновывает обществу, что он имеет право жить в этом обществе. хотя он это общество ЛЕЧИТ.
Остальные ответы
Кукла с человеческим лицом Просветленный (37188) 11 лет назад
говорили... и ненавижу когда это говорят мне
cancev2013Искусственный Интеллект (101803) 11 лет назад
И мне не нра. Ибо тупо!
Кукла с человеческим лицом Просветленный (37188) вот именно... не хочешь не верь...но не проси доказательства
сундучок со сказками... Просветленный (28284) 11 лет назад
обосную вдую....
Вячеслав Гребенников 275т и 10кУченик (138) 3 месяца назад
Что отвечать когда говорят обосную вдую?
~Пчеленция~ Просветленный (35473) 11 лет назад
Доказывать никому ничего не собираюсь. Кому надо, тот и так верит, без доказательств. А обосновать могу, если попросят. Например, свой ответ.)
Т, Оракул (55856) 11 лет назад
Ну. если личное, то кому какое дело. А если работа, то обосную и докажу.
Х Мастер (1892) 11 лет назад
конечно говорили, особенно на экзамене часто такое слышу
maximusgreen Мыслитель (5601) 11 лет назад
Обосновываю. Знаете, порядок в голове наводит.
EndBush Просветленный (28377) 10 лет назад
человек, который не может доказать, обосновать, живёт эмоциями, верой, инстинктами, то есть как животное. Ибо он поступает не благодаря божественному дару мыслительных процессов, а наоборот.
Но вы не расстраивайтесь, таких как вы - 95% населения планеты. Вы рождены, что бы воспроизвестись и сгинуть в чреве земли.
cancev2013Искусственный Интеллект (101803) 10 лет назад
Таких как я, это каких именно? Если не секрет?
EndBush Просветленный (28377) это зависит только от тебя. если твоя мозговая деятельность позволяет убедить собеседника логически, то есть доказать ему что то, то можешь вычеркнуть себя из списков хомяков.
EndBushПросветленный (28377) 10 лет назад
дитятко, что же всё ходишь к папе пиписками меряться?
ты же счастлив был. Вот, дорогой, иди, отдыхай от трудов проведных.