Как быстрее сделать что б World of Tanks обновлялся?

Владислав Ашихмин Ученик (221), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, игра World of Tanks, скачал с официального сайта через торрент архив WoT_0.8.5_ru_install, распоковал, открыл лаунчер и началилось обновление почти 5ГБ. с торрента скачал очень быстро, а вот обновление в лаунчере идет очень медленно 200мб за 1ч только обновил, дак вот подскажите , как сделать обновление быстрее.
Голосование за лучший ответ
T1me Net Профи (855) 11 лет назад
Быстрее не будет, все зависит от вашего интернет провайдера, и вашего тарифа...
владимир нелюбов Ученик (198) 11 лет назад
всё зависит от твоего интернета
Дима Руденко Ученик (116) 8 лет назад
от я видел как можно быстро обнову з делать