потухшая свеча. Сегодня Вербное воскресенье. пошла в церковью поставила свечкую а она потухла, Что это означает ?

Natalia Ahafonova Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Galina Holmberg Мудрец (10818) 11 лет назад
С вашим случаем такая проверка: сядьте на стул, распустите волосы, над головой держите стакан (прозрачный, длинный) , наполовину наполненный водой. В стакан или вы, или кто-то близкий пусть разобьет яйцо. Через минуту посмотрите в стакан: если яйцо легло ровно - все нормально, если яйцо в воде пошло пузырями - на вас порча или сглаз
Остальные ответы
Анна Мыслитель (5700) 11 лет назад
Ничего это не означает меньше думайте!
Виражи бумеранга Мастер (1243) 11 лет назад
Ничего не означает. Не задумывайтесь. Свечи пророчат болезни и другие неприятности по-другому.