Придумайте смешную и обидную рифму для имени Женя

Нина Шевцова Профи (547), закрыт 3 месяца назад
Друг есть один, он надо мной прикалывается все время, вот и я хочу поиздеваться над ним
Лучший ответ
Лана Коваль Профи (596) 10 лет назад
Женёк, ты в постели как пенёк)
Остальные ответы
Джигурдёнок Рыжий Ученик (106) 10 лет назад
Воу-воу, Нина, полегче. Это не честно :3 Ну вообще-то я это делаю не специально, ты меня сама на это травишь :) И ХОСПАДИ, ТЕБЯ ВСЕ ДРАЗНЯТ БУЖЕНИНОЙ ИЛИ КОНИНОЙ. Ии.. . девушка снизу, те кто путают "тся" и "ться" будут гореть в аду
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 10 лет назад
Будь умней его, не надо никаких кличек, просто не обращай внимание, ты наверное заостряешь на этом свое внимание-вот он и куражиться. Он успокоиться.
Олежа Межуйчик Профи (677) 10 лет назад
Хаха. вам что заняться нечем? Целуйтесь=)))))))
luberi Мудрец (13227) 10 лет назад
А у нашего у Жени
оба глаза как пельмени
И вообще он не далёк
Туп и глуп как горбунок..: )