World of Tanks.Что лучше купить на т-34-85?:Усиленные приводы наводки, противоосколочный подбой или орудийный досылатель

Александр Урядников Мастер (1137), закрыт 10 лет назад
World of Tanks.Что лучше купить на т-34-85?:1.Усиленные приводы наводки, 2.противоосколочный подбой или 3.орудийный досылатель
Лучший ответ
Вова Ежов Просветленный (48358) 10 лет назад
подбой не важен. . так это ст, то скорее досылатель
Остальные ответы
Сергей Власов Ученик (23) 10 лет назад
Не советую его вообще прокачивать т. к. он еще слабый. Прокачивай Т-54
БиК-14 Мастер (1090) 10 лет назад
эх, сейчас заново бы играть начать, катаюсь на китайском аналоге)) )
у меня стоят приводы, вентиляция, просветленка. Танки впринципе аналогичные, пробуйте. Досылатель нужен только пушкам с долгой перезарядкой, на 34-85 эффекта почти не даст. Подбой на этом танке не нужен вообще.