Почему парни не беременнеют? Я так ее люблю, но с ней мне не быть, хотя бы часть ее взять в виде ребенка, что то от нее

drake _ Ученик (61), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Сергиенко Мыслитель (8905) 11 лет назад
~ Близкие становятся похожими; так что сам станешь ~ "её ребёнком"...
алёна Сфера Мастер (1753) 11 лет назад
Если есть огромное желание быть с человеком, надо постараться сделать всё, чтобы с ним остаться. . А что вам мешает быть вместе?
Николай Кот Ученик (103) 11 лет назад
Это пройдёт! Всё проходит - открываются новые горизонты, появляются новые знакомства.. . Шагай вперёд!!!