Почему люди так любят говорить, что проблемы надо решать, а не убегать от них? Я вот уже четверть века периодически от

Pawa Гуру (2729), закрыт 11 лет назад
них бегают и вполне счастлив. Может решатели проблем просто мне завидуют? Какова вероятность того, что если я начну решать проблемы, а не бегать от них, я стану ещё счастливее?
Лучший ответ
чибис Мастер (1010) 11 лет назад
ну людей станет вокруг больше точно
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77937) 11 лет назад
PawaГуру (2729) 11 лет назад
Спасибо за ваш ответ, я всегда ценю мысли, которые люди сами извлекают из своих светлых голов ))
Евпатий Коловрат Просветленный (26043) 11 лет назад
Рано или поздно с ними придётся столкнуться. Лучше их решить, чем потом нести убытки.