Женщуны, тётиньки, девушки, стервы и прочие... мине падобные, дапускаити ли вы наличие у вас мужа с чюжими дитьми?)))))

Горина Просветленный (22353), закрыт 11 лет назад
Навеила!))))))))))
Лучший ответ
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 11 лет назад
против детей ничего не имела.. не имею...
Остальные ответы
Хлоя (в медитации) Мыслитель (8637) 11 лет назад
нет... меня вообще бывшие женатики да еще и с кучей детей не интересуют
Sixteen Оракул (91054) 11 лет назад
Как это плохо ни звучало бы, но нет. У меня нет детей своих.. . Мужчина тоже нужен без прошлого, как и я. И, положа руку на сердце, скажу по секрету тебе: я не очень-то их люблю. Особенно чужих.
Е.Ежова Просветленный (29637) 11 лет назад
чур меня, чур!
Брала без дитЁв.
Хуже если в процессе брака, гульнёт, и дежурная дырка родит.