Будет ли смысл менять i5-2500K на i7-3770K ?

Владимир Знаток (321), закрыт 11 лет назад
Сейчас стоит i5 в разгоне до 4300Мгц, потом можно его еще погнать.
А i7-3770K вроде как самый мощный проц на 1155 сокете,
имеет ли смысл в будущем поменять на него?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Пелихов Мастер (1095) 11 лет назад
Думаю не надо, пользуйся таким, только деньги потратишь, Думаю Он не на много отстаёт от i7 3770k
вадим цаплин Мудрец (19591) 11 лет назад
неособо ...вот если бы у тебя был i3 тогда да имеет, а так пока это 0 производительности, в будующем да прирост будет, игры начнут поддерживать многоядерность благодаря новым консолям .
но там на консолях стоят слабые ядра по стравнению с сэнди бриджем, так что i5 думаю хватит, хоть на i7 будет и лучше . просто пока на будущее нет не стоит .
Aleksandr K. Просветленный (47900) 11 лет назад
в будущем может быть.. когда появятся проги требующие 32гб оперативки.
Маша Ученик (131) 11 лет назад
Если играешь в игры, то смысла менять нет вообще.
TDK Оракул (56654) 11 лет назад
Смысл есть только если ты занимаеся видеокодированием и тебе важна каждая минута... В остальном нет никакого смысла...
Даниил Ватутин Знаток (437) 11 лет назад
Только если будешь использовать машину как серверную.