Хочу заказать такси и поехать во Владивосток (живу в Москве) . Сколько примерно такое будет стоить, и за сколько довезут?

Игнат Мазепа Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Подрыв Устоев Мастер (2052) 11 лет назад
Ты сначала определись где ты живёшь: в Москве, или Владивостоке.
http://otvet.mail.ru/question/89464569?pg=self
Остальные ответы
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 11 лет назад
Ну это да! Всё правильно. Только так передвигаться и нужно. А довезут быстро-за недельку.
Павел Жуков Гуру (2514) 11 лет назад
Дешевле выйдет купить Гравицапу и бочку на 500л)))))))))
Gerd Frank Гуру (2812) 11 лет назад
Я думаю недорого. Потому что Вы типа оптовый покупатель. За сколько довезут - сложно сказать. Как только у Вас бабло закончится, значит всё- считай приехали.
Sanakan THI Гуру (2653) 11 лет назад
самолетом дешевле и намного быстрей
Heinz Stammmeerrettich Гуру (3167) 11 лет назад
узнайте сколько поездом и умножте примерно раз в 8-10. очень дорого
Алёна Миронова Гуру (3964) 11 лет назад
да Вы не выдержите столько ехать в машине
СЕРГЕЙ БЛАГИНИН Гуру (3488) 11 лет назад
можно и автостопом . испробуй . похвастаешся . аль слабо ?
Аллюр Трикрестовский Гуру (4913) 11 лет назад
Там автодороги нет, смажься салом исамолётом лети. Чудо украинское.
Sinka Оракул (67372) 11 лет назад
Ну из Москвы до Владивостока выйдет однако подороже раза в два-три, чем из Владивостока до Москвы...