если вы уже заранее знаете что разговор перерастет в ссору, нормальная ли это тактика Избегать общения?

без палева)) Просветленный (34435), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
————— Просветленный (21686) 11 лет назад
Не, ненормальная. Ну, на мой взгляд.
Я бы лучше подумал, из-за чего это происходит.
без палева))Просветленный (34435) 11 лет назад
из-за того что я не соответствую и не собираюсь соответствовать ожиданиям собеседника,он не может с этим смириться,и долбит меня в надежде что "терпение и труд все перетрут".
————— Просветленный (21686) Это понятно. Если бы соответствовали - тогда и конфликтам откуда взяться? Я про поведение. Ссора, как и любое другое взаимодействие, есть последовательность поступков одного человека и реакций другого. Так вот. Что Вы делаете такого, что это столкновение перерастает в ссору? Обычно люди в ссоре пытаются "переломить", подчинить супостата, чтобы тот изменил свою линию поведения, и ссора завершилась. При этом люди забывают о том, что это крайне сложно, и о том, что линию поведения можно изменить свою. С тем же эффектом.
Остальные ответы
Максим Усань Просветленный (37487) 11 лет назад
лучше перетереть.... потом хуже будет!
без палева))Просветленный (34435) 11 лет назад
то есть все равно поругаться?
Максим Усань Просветленный (37487) да... или следующее поднакопить? Чтоб убить и на фарш перекрутить?? Так что ли... Решать по мере поступления проблемы!!!
~MusA~ Мыслитель (9439) 11 лет назад
Лучше всего, остыть и подумать.
без палева))Просветленный (34435) 11 лет назад
я холодна как лед проблема не в этом
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 11 лет назад
тактика нормальная,
но не рабочая, на мой взгляд.. )
лучше, "не отходя от кассы")
Серый Искусственный Интеллект (125005) 11 лет назад
Хм.. . если мне это не надо - я и начинать не стану) ) Ежели нужно - есть один неизменный аргумент - не нравиццо как еду - потцалуйте в ..опу)) )

Ну естественно перед таким заявлением я взвешу все "за" и "против"))