А Вы любите футбол? До той степени чтобы признать строительство нового стадиона экономически целесообразным ?

Хулиганка В Кедах Просветленный (29141), закрыт 2 года назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (135021) 11 лет назад
На стадионе не только футболисты будут играть. Эти и мини-футбол и легкая атлетика и еще много разных видов спорта можно проводить на стадионе, секции разные.
Хулиганка В КедахПросветленный (29141) 11 лет назад
да там территория охраны реки Волги....
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (135021) В охранных зонах строительство запрещено. Любое. Значит стадион перепрофелируют потом. Так обходят Закон...строя дачи, санатории и особняки. Сначала стадион..потом постройки ..и смотришь..уже это гостиница с полем для гольфа.
Остальные ответы
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) 11 лет назад
Даже не являясь столь ярым поклонником футбола понимаю что строительство стадиона всенепременно является экономически и, в какой то степени политически, целесообразным.
Или лучше опять строить новый ТРЦ?
Хулиганка В КедахПросветленный (29141) 11 лет назад
да, там золотые унитазы ( сидения) под попой каждого предполагаемого просматривающего игру....естественно в экономическом смысле золотые....
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) Понимаете здесь цепочка какая выстраивается.Проект долгоиграющий безусловно,но...При вкладывании больших средств в стадион,соответственно не меньшие деньги вкладываются в саму команду,лучшая база и возможности тренировки,лучшие тренера,лучшая зарплата(тоже стимул),следовательно команда начинает играть лучше,выходит на уровень повыше,становится более популярной(ведь многие живущие в том же Новгороде болеют к примеру за Спартак,а не за свою команду).В результате команда может выйти и на Европу.Международные матчи дают такие преимущества,как престиж государства,во первых,посещение города болельщиками той команды,которая приехала играть ответный матч,во вторых,ну и понятно идёт прибыль на всякие сувениры,майки,атрибуты,это налоги платятся.И я уже не говорю,что на базе этого стадиона создадутся масса всяческих секций спортивных,которые как и деньги будут зарабатывать,так и о здоровье детишек наших позаботятся. А комфорт,это хорошо.Мы же любим сидеть на удобных креслах в кинотеатре,маршрутк
Компания ФрутТайм Знаток (427) 11 лет назад
ну нет будующего без футбола! -вы че!? -они когда бегают о глабальном-думают!)) -ты еще не футболист!?))))))))
Хулиганка В КедахПросветленный (29141) 11 лет назад
Европа получит за счёт бюджета России ещё одно строение....при этом финансирование не пойдёт на отечественную промышленность или рост благосостояния территории...
Это действительно футбол высокого политического уровня :))
Да играем.
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134028) 11 лет назад
Стадион нужен . Футбол не люблю .
Хулиганка В КедахПросветленный (29141) 11 лет назад
нужен жителям города с высокой смертностью и низким достатком ?
Михаил Боровков Мудрец (19671) 11 лет назад
Лучше строить, тем более спортивные сооружения, чем рушить "до основания".
дмитрий федоров Мудрец (10892) 11 лет назад
зачем строить, когда можно купить готовые?
Ученик Искусственный Интеллект (207133) 11 лет назад
За эти деньги можно было в КАЖДОМ дворе построить мини стадионы! И возобновить финансирование БЕСПЛАТНЫХ спортивных секций во всех районах города на многие годы в перёд!
Ramses13 Оракул (59575) 11 лет назад
по мне лучше стадионы, автодромы и др. спортивные сооружения чем никому не нужные яхты за 400000000
Марина Оракул (67741) 11 лет назад
Считаю, что стадионы не должны быть "экономически целесообразными" , а бесплатными для всех желающих заниматься. "Спорт высоких достижений" калечит спортсменов.
спец госуПрофи (568) 11 лет назад
Все желающие должны заниматься в спортивных секциях и спорт площадках!Которые должны быть бесплатны!Наверное стадион больше подходит для соревнований и должен финансироваться из бюджета.
спец госу Профи (568) 11 лет назад
Вообще экономически целесообразным больше относится к Европе так как там привыкли считать деньги! Но спорт не страдает так как у нас! В России другой уровень жизни.
BUGOR SSS Мудрец (10041) 11 лет назад
Футбол был при СССР, а сейчас говно.