в магазине спросил про Nikon D3200 Kit, сказали греется объектив . так ли это и какие у нее минусы ?

kirill -200600 Знаток (464), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (114788) 11 лет назад
У меня такой же объектив - греется только если бросить на солнышке или возле костра.. . :)
А от тушки нагрев вообще не зависит!
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151250) 11 лет назад
так это ж хорошо! специально адаптировано к условиям сибири!
офигенно умная ракетчица Оракул (72106) 11 лет назад
главный её минус это перебор мегапикселей для кропнутой матрицы

то что греется объектив это полнейшая чушь, так как объектив 18-55 - это стандартный китовый объектив, которым комплектуют все начальные модели никон (если это kit)
John Connor Просветленный (27990) 11 лет назад
Греется объектив? Это что то новое... Хорошая камера для начинающих и законченных.... За что платишь то и получаешь (это не касается Nikon s9200)
Kid Просветленный (26368) 11 лет назад
ничего там не греется, наверное продавец сам перегрелся на солнце. Берите, нормальная камера.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
Никон 3100 кит - абсолютно тоже самое. а тут пикселей добавили неоправданно. Не вижу смысла в покупке 3200. Объективу в принципе грется не от чего - это бред)))
Николай Вер Просветленный (21095) 11 лет назад
Даже интересно, консультант -женщина или мужчина, такую чушь прогнать.
вячеслав жуков Гуру (2695) 11 лет назад
Камеру не юзал не знаю но вот в этом магазине покупать бы не стал!
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
У пулемета ''максим, , тоже ствол греется а косит то что надо.
Мокрый платочек ложить на объектив.
Виктор Егорович Мудрец (15207) 11 лет назад
Нету у него минусов. Есть придирки. Как настройки меняются только через меню, в то время как у кэнона за 40 000 рублей- через кнопочки. Ай-ай какой плохой фотик. Ничего там не греется. И к не погоде устойчив. Привет кэнону. Таже самая матрица стоит на никон д7100. Его покупают и разговоров о большом количестве пикселов- нет. Стоит новая матрица, н-о-в-а-я. Это раньше было, что чем больше мегапикселов- тем больше шумы и так далее. Сейчас уже новые технологии.
Игорь Ильченко Гуру (4854) 11 лет назад
минусы - шумный на высоких исо и медленный НО! обьектив не греется разве что рукой долго держали и обьектив нагрелся от руки .