Как привлечь людей в сообщество на майле??

Давыдов Сергей Знаток (450), на голосовании 10 лет назад
Как привлечь людей в сообщество на майле? ?
У меня интернет-магазин! Хотел узнать как можно привлечь людей в группу без вложений. С первых покупок я уже начну потихоньку продвигаться.
Голосование за лучший ответ
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) 10 лет назад
Там есть реклама, я не знаю мне несколько раз письма приходили, пиарят по электронным адресам за небольшую плату.
Алексей Рыбалко Просветленный (20497) 10 лет назад
вот блин у меня в майле дастали все какие то педики добавте в друзья за т р а х а л и уже