Ветеринары, ПОМОГИТЕ! умирает животное!

Анна Бельчич Ученик (89), закрыт 6 лет назад
спаниель 19 лет. 2 часа стонет, задние лапы парализовало. Двое суток ничего не ест. Обратиться к специалисту возможности нет... Что делать?
Лучший ответ
Владимир Судьин Мудрец (19633) 10 лет назад
Чумка последняя стадия уже не спасти
Остальные ответы
LD Оракул (99419) 10 лет назад
и что Вы по интернету сделаете? капельницы сами поставите? или диагноз?
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 10 лет назад
19 лет для собаки - возраст критический. Тут уж ничего не поделать. Вечно никто не живёт, мужайтесь. :(
александр ионов Мыслитель (7539) 10 лет назад
это естественный уход из этого мира поэтому крепитесь
сергей антишин Гуру (2544) 10 лет назад
Старость. Ничего не поделаешь. Дайте ему спокойно умереть.
Na$tya Ученик (132) 10 лет назад
очень жалко собачку, но наверное ей уже ни чем не поможешь, отжила своё(((((((
Rexxx Знаток (386) 10 лет назад
50 граммов водки, это не шутка.
А 19 лет это много.
Анти-Медиум Мыслитель (7912) 10 лет назад
Усыпите его, усыпляют у вета, не дайте ему умереть в муках..
!лЕтО! Мастер (1540) 10 лет назад
будьте рядом усыпите не дайте умереть животному в мучениях и одиночестве
сочувствую
Ангелин4ик Знаток (326) 10 лет назад
50 грамм водки и срочно а то умрёт!!!!
Источник: Мама вет
ツ Наталья ツ Профи (764) 10 лет назад
блин, у меня тоже спаниель... как представлю что с ним что то может случиться то плохо сразу становиться.. собачке наверное уже не помочь возраст очень большой -сочувствую, мужайтесь!!!
Левкин Дмитрий Ученик (112) 10 лет назад
Отпаивайте ее коньяком я так делал со своим спаниелем