Как запустить игру без лаунчера?

Sergey Grinenko Ученик (195), на голосовании 10 лет назад
Скачал игру Лего Гарри Поттер, а в папке с инрой нет лаунчера. Запускаю ярлык который появился на раб. столе а он пишет приложение не найдено.
Что делать? Скажите плиз.
Дополнен 10 лет назад
В папке с игрой почти нихрена нет, все облазил.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (55669) 10 лет назад
ищи в папке с игрой нормально
Артём Рязанов Мастер (2433) 10 лет назад
Ищи в папке с игрой файл с названием типа: harrypotter.exe или что-то подобное и запускай его.
Даниил Молчанов Ученик (129) 10 лет назад
Если издатель игры не Ubisoft то заходишь в папку с игрой находишь там что-то типо Harrypotter.exe таких там может быть несколько вот через них попробуй !
А если издатель Ubisoft то никак !