Посоветуйте машину, хочу купить джип вроде инфинити ФХ35-50 такой формы. Рассчитываю за 1500000р. или могу кредит

Мен Black Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
взять купить за 2000000 но не более
Голосование за лучший ответ
Максим Мурашев Гуру (2655) 11 лет назад
Бери Suzuki Grand Vitara и не парься!
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 11 лет назад
Инфинити-не джип, а внедорожник. Джип-торговая, если что. За лям 700 2009год. Старые дешевле. Про Витару не соглашусь. Этого века-стойки .Какие они внедорожники? Паркетники.