Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приручить животного в майнкрафте?

Анастасия Толкачёва Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Big Cat Мастер (1878) 10 лет назад
Куриц Семенами Пшена, Коров Пшеном, Свиней Морковкой, Кошек Рыбой, Собак костями.
Хеля Кот Ученик (247) 7 лет назад
Свинью корми морковкой, Корове и овце пшеницу, Курице семена, Волку косточку, Оцелоту рыбу
Берёшь предмет для приручения и левой кнопкой нажимай на того кого хочешь приручить.
Если хочешь коня или осла (одно и тоже) садись на него много раз пока не полюбит тебя он будет скидывать но ты же его хочешь приручить
Прости если что-то написала с ошибками я старалась )
Сергей Смоленцев Профи (689) 3 года назад
Разных животных приручают и разводят по разному. Как правило необходимо прикормить определенной едой. У некоторых животных нет возможности приручения.
Здесь полный список приручаемых животных и инструкции для приручения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]