забанили на сайте!!!

кап орпр Ученик (78), закрыт 10 лет назад
после чего решила заново на нем зарегаться, а мне пишут - ВАШ IP заблокирован !((( Что мне сделать
Дополнен 10 лет назад
ПРОСКИ СЕРВЕР уже устанавливала и 15 дней пробной версии истекли ((((
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 10 лет назад
Ну, прокси-сервера значит в помощь
Остальные ответы
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 10 лет назад
Регится через анонимайзер...
_Warlock_ Оракул (73934) 10 лет назад
Всё сказали. Смотрим-берём что нужно. http://2ip.ru/soft/
Наталья Толкач Просветленный (30016) 10 лет назад
Можно в интернет-клубе зарегистрироваться. Но не безобразничать. Кстати, вы -- ученик. Значит, всё-таки сюда прорвались каким-то способом.