Я так больше не могу

Яна Савенко Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
С парнем встречаюсь 1,5 года
Полгода первые он ко мне относился очень хорошо, там все ласки нежности и о д
Щас я не знаю что с ним
Он грубый стал
Когда я ему говорю что я хочу старого отношения к себе
Он говорит что он такой де какой и был
Я не Могу так
Я хочу любви, нежности, романтики
Голосование за лучший ответ
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 10 лет назад
разлюбил.... печаль, или в другую влюбился...
Дима Ветров Мыслитель (5251) 10 лет назад
все хотят, а ты праздничный минет умеешь делать то? а то романтику ей подавай, сама бревном небось лежишь
Imperial Гуру (3984) 10 лет назад
...Либо пользуется Вами и решил, что больше можно не напрягаться. И это грустно.
Летний лучик луны Просветленный (26973) 10 лет назад
Завяли помидоры! Попробуйте на время разойтись- без звонков смсок встреч. Он первый нарушит . но определите время - 2-3 недели или месяц. Начинать - предложи с 0.
юльченок Мыслитель (8034) 10 лет назад
не терпи плохие отношения. либо меняй, либо бросай
+79221752565 Гуру (3763) 10 лет назад
Просто разлюбил.. . или привык к тому что ты всё время рядом.... да в конце концов спросите у него что происходит.... лучше один раз услышать правду и "переболеть" выстрадать, чем на что-то надеяться и непонятно чего ждать!! ! Удачи тебе!!!
Мекс Мякиш Ученик (143) 10 лет назад
Ага, слушай Прекрасную Алису больше. Да всё нормально, никто никого не разлюбил. Просто привыкли друг к другу и знаете хорошо. Следовательно буря эмоций прекратилась.

Вообще, не ищи идеалов а принимай и будь довольна парнем таким, какой он есть .а не заставляй быть на что-то похожим. А АЛИСУ НЕ СЛУШАЙ, ОК?
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 10 лет назад
Видимо ваши отношения не развиваются, отсюда такая ситуация
t333tt Гуру (2568) 10 лет назад
От него ты уже ничего не получишь . Ищи себе нового кобеля .
Vlad Sher Ученик (127) 10 лет назад
Скорее всего минет плохо делаешь :(
Ира Колониус Ученик (147) 10 лет назад
Только не кипетись сначала ты отнесись к нему как ты хочешь чтоб он к тебе, а потом он начнёт улутшаться. Если не выйдет дома посмотри с ним фильм о романтике)
Удачи)