Мне не интересны парни, это нормально?

Ангелина Воробьева Ученик (17), закрыт 10 лет назад
По началу они мне интересны и симпатичны, но потом интерес резко пропадает, еще мне очень давно нравиться один мужчина который совпадает с моим идеалом мужчины (но у нас с ним ничего не может быть) может быть я ищу парней наа подобие ему, не знаю что со мной! ((
Лучший ответ
Джек Кот Просветленный (27636) 10 лет назад
Я думаю, такое у многих. Ещё не разобралась - что тебе нужно и какой тип мужчин тебе нравится.
Остальные ответы
МамаМия!))) Просветленный (33686) 10 лет назад
Тебе просто нравится добиваться парня, его расположения, а как только добьёшься своего, интерес сразу пропадает. А вот тот, с которым ничего и быть не может будет интересовать тебя всю жизнь, потому что ты его никогда не добьёшься. Теория и реальность ХИЩНИЦИ И ВАМПИРШИ.
Кодрич Мудрец (14366) 10 лет назад
До тех пор, пока тебя тянет к этому одному, никто другой тебя не заинтересует.
Бабетта Каннибаловна Мастер (1264) 10 лет назад
А может тебе девушки нравятся больше?
Диванный Эксперт Гуру (4754) 10 лет назад
Возможно ты зажралась или строишь из себя ХЗ что.. .
коронованную особу наверное
*** Мастер (1535) 10 лет назад
Да просто нормальные мужики либо вымерли, либо женаты
Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 10 лет назад
Геля, у вас всё нормально, мы все ищем идеал.
. Оракул (87714) 10 лет назад
да ты просто кобель)
Куздра Київський Мыслитель (8214) 10 лет назад
Нормально.

Хуже, когда девушка развращена и её возбуждают все мужчины.