люди у меня какаято фигня я пишу на русском а пишется на английском я только что перевела на русский пишет на английском

Мечтательная † )))) Ученик (227), на голосовании 10 лет назад
люди у меня какаято фигня я пишу на русском а пишется на английском я только что перевела на русский пишет на английском помогите!!!
Голосование за лучший ответ
virpull Знаток (391) 10 лет назад
Переезжай в Америку, там проще будет использовать такой девайс