Если власть не будет стимулировать публичные дискуссии, то могут придти те, у кого есть "готовые решения", а идей нет?

Денис Соколов Просветленный (26301), закрыт 11 лет назад
В праздники 9 мая надо помнить о том, что фашизм, как любая реакционная идеология-это не идея, не философия, а РЕАКЦИЯ-характерные реакции на войну, безработицу, марксизм, либерализм, и так далее. Так почему же у нас в стране власть, вместо того, чтобы объяснять свои позиции на философском поле, боится обсуждения проблем, занимается только очернением, или наоборот-лакировкой прошлого и стимулированием "содержательных" дискуссий типа того, был ли Сталин эффективным менеджером. В итоге мы рискуем потерять общественную философию, а это чревато усилением позиций тех, у кого на всё найдутся простые и милые сердцу решения.
Лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102310) 11 лет назад
Как Вы далеки от реальности...
Денис СоколовПросветленный (26301) 11 лет назад
А вы сексом на столе любите заниматься?
Остальные ответы
игорь денисов Гуру (3832) 11 лет назад
у харизматичного лидера есть всё, с это точки зрения у Путина сейчас нет конкурентов
Денис СоколовПросветленный (26301) 11 лет назад
Не по теме.
игорь денисов Гуру (3832) хорошо. Путин и идеи, и решения застолбил, остальным облом, либо нужно напрягать и "рожать", что-то новое. Главная философия нашей Родины - справедливость, об этом Президентом РФ чётко говориться
ahmadjon allayarov Мастер (2200) 11 лет назад
У меня есть простые и милые сердцу решения. Только не дают возможности обнародовать.