Как определить ШИРИНУ ---НЕБА ???

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 10 лет назад

Лучший ответ
Августин Просветленный (23216) 10 лет назад

ШИРИНА НЕБА РАВНА ШИРОТЕ ДУШИ.
Остальные ответы
Серж Оракул (82253) 10 лет назад
заглянувши в бесконечную даль, не забыть оглянуться по сторонам.
Интеллект Интеллектуальный Ученик (79) 10 лет назад
Прокомментирую.
Первое фото. Мрачный общий фон. Женщина не вписывается в пейзаж. Она чужая в пейзаже. Цвет волос, цвет платья - холодные. А море теплое. Противоречия, несоответствия.

Второе фото. Некрасивая форма лодыжек. Некрасиво поставлены ноги. Согнутые ступни зрительно укорачивают линию ног и нарушают перспективу неба, несмотря на то, что ясно, что автор хотел создать впечатления устремления в неба. Ну кто же пятками стремится в небо. Вы вглядитесь в слова. Пятка. Небо. Что общего-то даже в словах?

Третье фото. Нарушены пропорции. Приземистая фигура девушки. Карлица, что ли? Зачем на переднем плане ржавый люк? Какую идею он передает? Опять же, мрачный фон. Цвет солнца порозовее нужно. Некрасиво так.
ЛАНА™Высший разум (156960) 10 лет назад
я не просила ассоциации к фото ...
вопрос в другом...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805856) 10 лет назад
С помощтю геометрическогого чертежа и применения пары косинусов.
ALEX Мастер (2119) 10 лет назад
небо бесконечно, оно во времени меняется постоянно и нет таких умов, что могут небо объять, ведь время не подвластно определению.. . :)
Афхоз Акилов Просветленный (36428) 10 лет назад
Отнимите ширину Земли от ширины Вселенной. Вот Вам и ширина Неба.
Кира Мыслитель (5843) 10 лет назад
Обнимая небо крепкими руками, летчик набирает высоту....
ОП Мастер (1538) 10 лет назад
Щвозьмите себе в ладони, а остальное отдайте людям
i am sorri Tina Просветленный (39234) 10 лет назад
Как определить ширину неба.. . Не знаю. Знаю, как определить высоту до неба. Мне внучка сказала как-то: "Я люблю тебя до неба! " ...Высота любви взаимная.