мне 12 лет. я худая (рост-152 см, вес-42 кг) но у меня "ушки" на бедрах и целлюлит. как избавиться?

Selena Gomez Ученик (51), на голосовании 10 лет назад
я худая (рост-152 см, вес-42 кг) но у меня "ушки" на бедрах и целлюлит. просто не представляю что делать, подскажите: (
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 10 лет назад
жесть.... уже сама себе понапридумывала.. . и ушки у нее и целлюлит... тебе всего 12 лет! у тебя организм только расти начинает по серьезному! не забивай себе голову ерундой!
Анастасия Белова Мастер (1923) 10 лет назад
Сбалансированное питание, витамины, спорт- исключить фастфуд, не употреблять алкоголь, не курить!
Lily Мыслитель (5621) 10 лет назад
не пить алкоголь не купить питаться правильно. ходить на массаж и плавание.