Как выключить Касперского?

Фея Гуру (2710), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
roman ruchkin Мудрец (16639) 16 лет назад
в низу с права нажми значёк каспера правой клавишей мыши и нажми выход
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
...хорошо что тебя сам Касперский не читает... ;о)))
Kirillin Andrei Мастер (1213) 16 лет назад
Настройки -> Общие -> Выключение защиты
Иван Иванов Мудрец (18261) 16 лет назад
В Трее Нажать на значок правой кнопкой мыши и на выход из программы
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 16 лет назад
зайди в деспетчер задач и отключи
сергей Мыслитель (7046) 16 лет назад
в правом нижнем углу рядом с часами нажать на иконку каспера працую кнопку мыши и выход, касперский отключён
Dima Мудрец (10607) 16 лет назад
Если он в трее-правый клик и выход. А потом убрать с автозагрузки. Поможет прога RegCleaner.
NightWish Гуру (4496) 16 лет назад
Как выключить Фею, которая не умеет читать ответы, а умеет только писать вопросы?
Алина Рубан Мастер (1209) 16 лет назад
если есть знакчок касперского в трее (где часики, визу спрва) правой кнопкой мыши на него и жми отключить или что-от типо того :)