Если девушка/парень живёт в 2000+ км. от тебя, насколько это может повлиять на ваши отношения?

Джек Кот Просветленный (27636), закрыт 10 лет назад
Ведь, всем известно что "любовь на расстоянии" - это миф, я уже проходил через такое. Долго она продлиться не может, одна из сторон рано или поздно пошлёт другую в пешее кругосветное.. .

Насколько этот фактор может сказаться на отношениях, и могут ли они вообще в таком случае быть - такой вопрос.
Лучший ответ
*Юленька [К]* Оракул (54481) 10 лет назад
А я со своим любимым 2 года на расстоянии 9000 км находились друг от друга, чтобы быть вместе навсегда.
И скажу так... На расстоянии угасает влюбленность, настоящая любовь никогда!!!!
Джек КотПросветленный (27636) 10 лет назад
А как вы общались? Часто? Кто первый писал? Общались перепиской или с вебкой - голосом? Виделись ли в реале, сколько раз? Сорь за столько вопросов, но мне интересно...
*Юленька [К]* Оракул (54481) Виделись редко, только летом и то только недели 2....о это нам не мешало... Общались по скайпу каждый день и словно не было этого расстояния.. Хотя когда выключали скайп, опять оно чувствовалось...было больно это осознавать, но вера в то, что мы будем вместе грела душу. Я жила этой мыслью.. Доверие было полное, мне очень повезло что у меня любимый верный...да и не было даже и у меня мылси о ком-то другом. Кто первый писал? Да оба как-то, обоюдно))
Остальные ответы
Астарот Просветленный (26277) 10 лет назад
Один квант света существует сразу в нескольких местах одновременно.. .

Qrumka xexe Ученик (127) 10 лет назад
У меня такая ситуация была, начал в 12 лет встречаться с девушкой ( до этого были лучшими друзьями) . Тут семья решила переезжать на север и мы виделись 3 месяца летом в году, а 9 были за 2000 км друг от друга. Так вот любовь от расстояния никапельки не ослабевала, измен не было ( мы из села, если бы что то было я бы узнал) отношения продвигались вполне нормально, первый поцелуй, в 17 лишил девственности. единственная трудность это 1вая неделя встречи всегда была слегка неловкой, взять за руку там и тд)) ) и вот в 18 я вернулся, мы поступили в 1 универ, пол года жили вместе.... но пару месяцев из за моей глупости расстались (поссорились, я выпил, изменил ей, а она узнала) в общем любовь на расстояние есть)))
Джек КотПросветленный (27636) 10 лет назад
Ясненько... Спасибо за хороший ответ.
ЗаКисун Просветленный (22988) 10 лет назад
сейчас посчитаю скольк км. от моего любимки) ) +-10, 360 км)))
Источник: любим друг друга на проекте уже 7 мес))
Джек КотПросветленный (27636) 10 лет назад
Ух ты, ух ты... ) А общаетесь как? Голосом - в скайпе? С вебкой? В реале встречались?
ЗаКисун Просветленный (22988) не общались ни в скайпе,ни с вебкой(у него ее нет) но ни одного моего вопроса и комментария не пропускает)))
Drega Мудрец (10762) 10 лет назад
Ну не 2000+, а всего 680 км было в течение года. Тоже расстояние, строго говоря. Год - т. к. потом переехала к нему. На отношениях особо не сказались. Все от людей зависит. До этого были тоже отношения на расстоянии, тогда еще как сказывалось расстояние, постоянные ссоры были.
Джек КотПросветленный (27636) 10 лет назад
Согласен с вами - что зависит от того, насколько люди друг с другом совместимы (характером, душой). Спасибо за ответ.
Drega Мудрец (10762) Всегда пожалуйста :) А насчет способов связи - использовала аську, вконтакте, бумажные письма. Для скайпа не было тогда вебки, иначе использовала бы)