Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Может ли тошнить девушку через час после секса? Или она напридумывала и это чере более долгий срокл

Знаток (407), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Только если от партнера.
Остальные ответы
гы.
кормить не надо всякой гадостью
Через час может тошнить, это точно, а через два уже родит.
может, и еще как... если уж секс такой неважный)))
ж*ать перед сексом меньше надо. простите за грубость))
если вы влили в нее около 2х литров пива до этого, то вполне возможно, а беременность не проявляется так быстро, если вы об этом.

з. ы. не спешите винить девушку-тошнить может по разным причинам.
Ну может отравилась чем-то перед этим...
Тошнить может, но секс тут точно не причем)
Тошнить-то может, но секс и беременность тут ни при чем.
Может и перед сексом. То, что она вдруг залетела пять минут назад и ее теперь тошнит - ерунда, так быстро все не присходит, скорее всего или психологическое, или съела что-то не то.
От секса укачать может, как в старом автобусе, вот мне было плохо несколько раз...
А она пила спиртное до секса? тогда может
Лешка МашковЗнаток (407) 1 год назад
Нет, не пила вообще!
Ну только если секс был не очень!!!!))))
Источник: Думаю Вы меня поняли
после секса может тошнить, только с темой беременность-роды это не связано...
не очень умная у вас девушка. Если она на беременность намекает, то объясните ей, что после окончания полового акта спермотазоиды еще некоторое время бегут к яйцеклетке, оплодотворяют ее, а потом яйцеклетка движется к матке, после чего происходит имплантация. Только после этого наступает беременность. На все про все дней 5 потребуется, не меньше. А тошнота появляется, когда эмбрион хоть немного подрастет, то есть хотя бы через неделю после акта ))))))))))
может секс такой был, что стошнило?)
тошнить от беременности ее может начать не раньше 3-4 недель после секса.
Также спрашивают:
Добрый день.Я недавно родила.Набрала вес именно после родов.Появилась сильная усталость.Сделала узи щж:правая доля :ш-18мм,т-16 ...
Похожие вопросы
Также спрашивают