Opera. Есть для нее плагин, чтобы при нажатии на текстовую ссылку правой кнопкой мыши был пункт "открыть ссылку"?

Людочка Власова Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Есть для нее плагин, чтобы при нажатии на текстовую ссылку правой кнопкой мыши был пункт "открыть ссылку" Или еще лучше, чтобы плагин сам преобразовывал текстовые ссылки в кликабельные.
Дополнен 10 лет назад
Копировать текст ссылки и вставлять в алресную строку - ИМХО извращение. Почему в firefox это есть, даже в Maxton есть. А тут нет. Это ж самый есстественный функционал.

ProstoRy, повторюсь, реч идет о ТЕКСТОВОЙ ссылке.
Голосование за лучший ответ
Игорь Бочин Знаток (360) 10 лет назад
такого не может быть. в таких случаях просто копируй текст и вставляй в экспресс-панели в строку для сайта
*Pepel* Просветленный (31159) 10 лет назад
куча вариантов, по вопросу