Неужели есть лохи которые на такое ведутся?

Вопрос Вопросович Мудрец (12966), закрыт 10 лет назад

Всем доброго утра)
Лучший ответ
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 10 лет назад
Есть, ведутся.. . Но это простой слишком пример. Гораздо больше лохов, которые ведутся на "ИГРОВОЙ НОУТБУК". В вашем примере, это гораздо меньший вред, причем этот вред можно устранить бесплатно)) ) А вот ноут, выкинутый через полгода на свалку)))))
Остальные ответы
Метрозацепер Профи (764) 10 лет назад
:)))) Меня тоже это удивило чуток, когда у меня на компе загрузилось :) Но, имхо, есть :)
-=Warlock=- Мастер (2455) 10 лет назад
и не такие лохи еще бывают к сожалению, хотя для мошенников пожалуй к счастью. меня самого все время поражает людская доверчивость. ведь сужу по себе. чтобы меня обмануть придется очень и очень постараться.
Вопрос ВопросовичМудрец (12966) 10 лет назад
На улице всем желающим выдают по 1000 рублей! Беги, а то не успеешь))))
-=Warlock=- Мастер (2455) ахаха. ты я смотрю уже сбегал )) че как мало то? меньше, чем за миллион даже с кресла не встану. з.ы. я же сказал меня крайне сложно развести ))
Roma Гуру (2739) 10 лет назад
какого х.. я им надо????
Руськин Оракул (54284) 10 лет назад
Ну почему сразу лохи? Зато они напр. умеют крестиком вышивать, а вот ты вряд ли ...
Вопрос ВопросовичМудрец (12966) 10 лет назад
У меня мама и девушка умеют :)
Руськин Оракул (54284) Ну вот, а в эту херню, которая типа ЗАРАЖЕНИЕ скорее всего поверили бы, но они же не лохи. Каждый чел в чём-то спец, а в чём-то полный ноль, лузер, профан, лох, дебил, неуч и т.д. :) Удачи!
MaXX1020 Оракул (55872) 10 лет назад
Есть лохи, которые и на большую тупь ведутся)
1 Гуру (3772) 10 лет назад
На это я точно не поведусь. Да и вообще. Плюс у меня не 2 жд, а 8
Вопрос ВопросовичМудрец (12966) 10 лет назад
У меня тоже не 2, а 6 (логических). Да и система у меня не на С стоит)
Кирилл Иванов Просветленный (33422) 10 лет назад
ну ты же повёлся
Вопрос ВопросовичМудрец (12966) 10 лет назад
Всплывшее окно это не повелся) Повелся это послать смс с кодом