Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Неужели есть лохи которые на такое ведутся?

Вопрос Вопросович Мудрец (12966), закрыт 10 лет назад

Всем доброго утра)
Лучший ответ
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 10 лет назад
Есть, ведутся.. . Но это простой слишком пример. Гораздо больше лохов, которые ведутся на "ИГРОВОЙ НОУТБУК". В вашем примере, это гораздо меньший вред, причем этот вред можно устранить бесплатно)) ) А вот ноут, выкинутый через полгода на свалку)))))
Остальные ответы
Метрозацепер Профи (764) 10 лет назад
:)))) Меня тоже это удивило чуток, когда у меня на компе загрузилось :) Но, имхо, есть :)
-=Warlock=- Мастер (2455) 10 лет назад
и не такие лохи еще бывают к сожалению, хотя для мошенников пожалуй к счастью. меня самого все время поражает людская доверчивость. ведь сужу по себе. чтобы меня обмануть придется очень и очень постараться.
Вопрос ВопросовичМудрец (12966) 10 лет назад
На улице всем желающим выдают по 1000 рублей! Беги, а то не успеешь))))
-=Warlock=- Мастер (2455) ахаха. ты я смотрю уже сбегал )) че как мало то? меньше, чем за миллион даже с кресла не встану. з.ы. я же сказал меня крайне сложно развести ))
Roma Гуру (2739) 10 лет назад
какого х.. я им надо????
Руськин Оракул (54284) 10 лет назад
Ну почему сразу лохи? Зато они напр. умеют крестиком вышивать, а вот ты вряд ли ...
Вопрос ВопросовичМудрец (12966) 10 лет назад
У меня мама и девушка умеют :)
Руськин Оракул (54284) Ну вот, а в эту херню, которая типа ЗАРАЖЕНИЕ скорее всего поверили бы, но они же не лохи. Каждый чел в чём-то спец, а в чём-то полный ноль, лузер, профан, лох, дебил, неуч и т.д. :) Удачи!
MaXX1020 Оракул (55872) 10 лет назад
Есть лохи, которые и на большую тупь ведутся)
1 Гуру (3772) 10 лет назад
На это я точно не поведусь. Да и вообще. Плюс у меня не 2 жд, а 8
Вопрос ВопросовичМудрец (12966) 10 лет назад
У меня тоже не 2, а 6 (логических). Да и система у меня не на С стоит)
Кирилл Иванов Просветленный (33422) 10 лет назад
ну ты же повёлся
Вопрос ВопросовичМудрец (12966) 10 лет назад
Всплывшее окно это не повелся) Повелся это послать смс с кодом
Похожие вопросы