беспредел в дет домах, шокирует

Best Day Мастер (1631), закрыт 10 лет назад
Показали в новостях сюжет, про то, как в детдоме старшие издевались над малышами. Так детей жалко, до сих пор под впечатлением, помочь им ничем не могу, но понимание того, что такоей беспредел в дет домах, шокирует. Неужели дети оставшиеся без родителей, не заслуживают контроля над отношением к ним, почему общество растит сломленные личности. Надеюсь разберутся и виновных накажут. Но этот сюжет только про один дет дом… … Америку ругаем, за отношение к нашим детям, а в своей стране не лучше….
Лучший ответ
ОЛЕГ ФИЛИН Мыслитель (5031) 10 лет назад
При сокращении или отсутствии ответственного, квалифицированного персонала это естественно. При этом новые структуры, типа ювенальной, жиреют в штате и направлены только на международное "сотрудничество"
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 10 лет назад
А ответственный и квалифицированный персонал не принимают на работу (как латентных конкурентов бездарным убогим умственно непрофессионалам ) И так еще долго будет.(((((
ОЛЕГ ФИЛИНМыслитель (5031) 10 лет назад
Пока не вернут систему приближённую к Советской (социалистической - начальник несет большую ответственность,чем совершивший проступок подчинённый )
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Как раз в штатах и издеваются над детьми http://otvet.mail.ru/question/84118260
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68113) 10 лет назад
А что будет, если ювенальная юстиция развернётся в своём людоедстве!
sUnset man Искусственный Интеллект (984917) 10 лет назад
Дедовщина есть даже в детсадах к сожелению.
Владимир Сиротин Оракул (57432) 10 лет назад
это заложено на государственном уровне!
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341856) 10 лет назад
Общество в целом молчит по данной проблеме, вот ничего и не меняется
Кисик, Кисик! Просветленный (21378) 10 лет назад
"помочь им ничем не могу" - вот поэтому так!
Best DayМастер (1631) 10 лет назад
чем? как? вы знаете? я нет :(
Кисик, Кисик! Просветленный (21378) я знаю! у таможни есть подшефный детский дом - мы им помогаем
Сарочка Просветленный (20979) 10 лет назад
лучше отдайте никому не нужных детей в Израиль. Из них еврейские мамы (которые их будут любить) счастливых людей воспитают.
ОЛЕГ ФИЛИНМыслитель (5031) 10 лет назад
Пушечного мяса не хватает ?
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Точно!!! Там и так фарш из детей делают, а потом они оказываются на прилавке продуктового магазине и в каждой упаковки написано "Сделано в Израиле"
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
чтобы из них выбилили чувство собственного достоинства?
Сарочка Просветленный (20979) уж не в детских ли домах они заимели это "чувство" или от вечно пъяных родителей им оно досталось по наследству?
siprei_DV Оракул (80786) 10 лет назад
дедовщина и в правительстве и в гос. думе тоже присутствует...
Источник: "при СССР бомжей не было"
Марина Искусственный Интеллект (111841) 10 лет назад
Да... что тут скажешь---дети бесконтрольно, точнее коллектив детей---очень жестоки, тут глаз да глаз нужен.
Тяпа Искусственный Интеллект (212170) 10 лет назад
Не видела сюжета; но надо учитывать, что задача журналистов - это как раз вызвать максимальный взрыв эмоций. Не факт, что все правда, но и правду можно по-разному преподнести, расставив акценты как надо.
Best DayМастер (1631) 10 лет назад
старшие дети записали на видео и выложили ролик в интернет, девица бьет ремнем малыша, жуть.
Тяпа Искусственный Интеллект (212170) Так и в школах такое же, и во дворах.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Да в Америке всякое бывает!! !

вот здесь есть информация о том как в США обращаются с детьми: http://otvet.mail.ru/question/84118260 !!!

http://otvet.mail.ru/question/85720892

http://otvet.mail.ru/question/87243898

http://otvet.mail.ru/question/88879351?pg=2

Источник: Лда жаль их!! ! надо нам поскорее уничтожить АМЕРИКУ и освободить детей из рабство!!!
ирина GHTRHFCYFZ Ученик (67) 10 лет назад
я знаю что это но их никто не кнтролирует!! ! эти детт дома
Сергей Макаревич Оракул (95641) 10 лет назад
Власти детдома и что там творится до сиреневой звезды. Вот если бы это были американские детдома, то в ответ на очередной список коррупционеров вот бы они развернулись...
Kim Grebenev Ученик (108) 10 лет назад
Ответты на есть в поисковиках