canon 60d прерывается видео. Посоветуйте карту памяти!

Тамара Nix Знаток (393), на голосовании 10 лет назад
У меня карта памяти Кингстон 10 класса на 32 гб. Все как описано в Интернте - при съемке с рук видео автоматом прерывается. Если использовать штатив, то может снимать достаточно долго. Хочу узнать, если купить целиковую карту тогоже класса, но другой фирмы, может это улучшить ситуацию? Кингстон состоит из маленькой флешки и адабтера. Может, в этом дело? Посоветуйте выход. Комменты типа "на видеокамеру нужно снимать" оставьте при себе, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Utiputi Tritata Гуру (4021) 10 лет назад
Не всякий 10-й есть десятый. И никаких майкрофлэш с адаптером. Ищите с надписью экстрим. Это стоит у меня в 600Д.
Тамара NixЗнаток (393) 10 лет назад
Спасибо! :-)
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 10 лет назад
а эта - ещё быстрее

или вообще вот такая
Тамара NixЗнаток (393) 10 лет назад
Думаю, это то, что нужно. Спасибо :-)
Utiputi Tritata Гуру (4021) Моя карта была первой в этой серии, но всё совершенствуется.Вот такие "Экстрим Про", как раз не столько для видео, а для фотосъёмок серийных, как минимум 3 кадра в сек. в формате RAW, когда карта должна записывать со скоростью не менее 50 мегабайт в секунду без торможения. Учтите, что и стоят такие карты дороже.
Utiputi TritataГуру (4021) 10 лет назад
Да, быстрее. И скорее для фото с таким(!) объёмом, а не для видео, которое "жрёт" объём карты. Эти зеркалки пишут в Квик Тайм 1мин.- 300 мегабайт!
Тамара Nix Знаток (393) Мне пока что по 32 гб хватало на нормальное количество минут, просто там все кусками, поэтому не смогу подсчитать. Разве не лучше, когда скорость быстрее? Понятно, что она дороже будет стоить
koban Просветленный (27869) 10 лет назад
А у меня сандиск ультра. И клас 10. Все работает :) Совет покупайте флешки в компьютерных магазинах :)
Тамара NixЗнаток (393) 10 лет назад
А какая разница компьютерный маг или нет? Вы на какой аппарат снимаете?
rrrtttvvv188 rrrtttvvv188Ученик (110) 8 лет назад
компьютерных магазинах :) тоже может продаваться барахло.