Скажите, а я вот очень жирный или в пределах нормы? :-)

Алексей Поспелов Просветленный (22105), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тетя Эль Оракул (95998) 10 лет назад
Ой, вам бы только эти проблемы.... Ну есть немного лишнего, но причин впадать в отчаяние не вижу. Больше катайтесь на велосипеде.
Алексей ПоспеловПросветленный (22105) 10 лет назад
Верите, а других проблем вроде бы и нет :-)
Тетя Эль Оракул (95998) И слава богу! Так не создавайте их. А вам просто надо немного поработать над питанием, а с движением у вас, кажется, все в порядке.
Остальные ответы
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) 10 лет назад
Скорее - В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.
Самое главное - НЕТ висящего ЖИВОТИКА.
speed hunter Ученик (189) 10 лет назад
Не очень жирный конечно, но и не очень худой. Скорее ближе к норме. Красивый лисапед, кстати)
Алексей ПоспеловПросветленный (22105) 10 лет назад
Понятное дело, что не худой! :-)) А велик да, он со мной уже шестой сезон и ни разу не подвёл.
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 10 лет назад
Кто вам сказал эту чушь? Надо спортом заниматься.
лариса малышева Мудрец (16585) 10 лет назад
Шортики посвободнее и порядок.
Самый богатый селезень в мире Знаток (298) 10 лет назад
Животик бы убрать. Это делает из мужчины - беременную самку.

В целом неплохо.
Алексей Черницкий Оракул (84633) 10 лет назад
Вы очень жирный, но в пределах нормы