если тетю не клеить, она ведь не приклеится? А какой клей надо?)))))))))))))))))

Серый Мудрец (13317), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 11 лет назад
Какой клей?))))) ) Обойный))
СерыйМудрец (13317) 11 лет назад
фигею от авы, я не просил раздеться)))))))))))))))
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) Ну пусть такая ава, лето ведь....похулиганить хочется)))))))
Остальные ответы
~LедЯное_Cердце~ Мудрец (17815) 11 лет назад
смотря к чему приклеить хотите)).... может гвоздями?))))
Незнакомка~*~ Просветленный (21775) 11 лет назад
Умеренное чувство юмора, харизматичность, находчивость, опрятность, немного уверенности в себе, все это замешайте и легко клейте девчонок)))