где находится бермудский треугольник

... Знаток (305), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 10 лет назад
Берму́дский треуго́льник — район в Атлантическом океане, в котором якобы происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. Район ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы. Аналогичный «треугольник» в Тихом океане называют Дьявольским.
Остальные ответы
Amanda Мудрец (12854) 10 лет назад
где-то в районе США
Церий Искусственный Интеллект (113645) 10 лет назад
В Атлантике, где Бермудские острова. Говорят американцы изобрели Гугл карты. Их даже можно со своего компа посмотреть.
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) 10 лет назад
Бермудский треугольник - легендарная область Атлантического океана между Пуэрто-Рико, Флоридой и Бермудскими островами, в которой, согласно мнению многих исследователей, происходит множество необъяснимых явлений.

Площадь Бермудского треугольника составляет свыше одного миллиона квадратных километров. Рельеф дна в этой акватории хорошо изучен. На шельфе, который составляет значительную часть этого дна, было проведено множество бурений с целью отыскать нефть и другие полезные ископаемые. Течение, температура воды в разное время года, ее соленость и движение воздушных масс над океаном - все эти природные данные занесены во все специальные каталоги. Этот район не особенно сильно отличается от других похожих географических мест. И тем не менее именно в районе Бермудского треугольника загадочно исчезали суда, а затем и самолеты.
1 Просветленный (25764) 10 лет назад
в бермудах. там газ из океана вверх поднимается - и всё тонет, при этом компасы хэр знает что показывают.
Булатова Римма Искусственный Интеллект (126699) 10 лет назад
Расположение Бермудского треугольника: вершинами треугольника являются Бермудские острова, Пуэрто-Рико и южный мыс Флориды.
jj jj Мастер (1174) 10 лет назад
у моей тещи в квартире!!! !
я серьезно!!! !
там все теряется и постоянно кто-то виноват!!!!