Люди как влюбить в себя парня за 10 дней

Афродита Мастер (1352), закрыт 16 лет назад
я в 9 классе а он в 11 общих знакомых у нас нет...
Дополнен 16 лет назад
не пойму то он один раз обратил на меня внимание и так долго смотрел в глаза а иногда вообще не замечает что делать
Дополнен 16 лет назад
Phatal [damu dawg] ничего хорошего ты не мог написать
Лучший ответ
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 16 лет назад
"ты счастлив, когда такую женщину найдешь,
с которой, сединою убеленный,
до старости до самой доживешь,
до грани дней, как юноша влюбленный. "
а как определишь что он тебя полюбил? - «бедна любовь, если её можно измерить. »
а лучше прочти 8-ю книгу мегре. там есть советы на твой вопрос.. .

"– Значит, ты не считаешь секс чем-то греховным? – спросил я.
Анастасия замерла. Удивлённо посмотрела на меня и ответила:
– Разве это было тем сексом, который в твоём мире имеют в виду под этим словом? И если нет, то что более греховно – отдаться, чтобы появился на Свет человек, или воздержаться и не дать человеку родиться? Настоящему человеку!
Я задумался. Действительно, ночную близость с Анастасией невозможно назвать привычным словом “секс”. Так что же тогда произошло ночью? Какое слово здесь характерно? И я снова спросил:
– А почему раньше ничего подобного, даже близко, у меня, да, думаю, и у многих других, не происходило?
– Понимаешь, Владимир, тёмные силы стремятся развить в человеке низменные, плотские страсти для того, чтобы не дать ему испытать подаренной Богом благодати. Они всевозможными способами внушают, что удовлетворение можно с лёгкостью получить, думая лишь о плотском удовлетворении. И тем самым уводят человека от Истины. Бедные, обманутые женщины, не знающие об этом, всю жизнь принимают одни страдания, всю жизнь ищут утерянную благодать. Не там ищут. Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой. Их совместная жизнь – иллюзия совместности, ложь, условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет.
О, сколько человечество наизобретало законов, условностей, пытаясь искусственно укрепить этот ложный союз. Законов духовных и мирских. Всё тщетно. Они лишь играть заставляли человека, подстраиваться под них, изображать существование союза. Внутренние помыслы всегда оставались неизменны и не подвластны никому и ничему.
Иисус Христос увидел это. И тогда он, пытаясь противостоять им, сказал: “Тот, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с ней в сердце своём”.
"...Всем женщинам известно: это схватки начались, они как будто неизбежность, и потому не думают люди о том, какие ощущения от них младенец может испытать. И мало женщин в современном мире знают, что не пугать, наоборот, ласкать при схватках можно им ребёнка своего, с ним говорить, общаться, приглашать на свет родиться. При этом боль самой не ощущать... "
Источник: www.anastasia.ru 8-я книга в. мегре
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
либо это дело 30 секунд, либо никогда
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Подойди и предложись. Он офигеет, а ты бери его тёпленького.))
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
подойти познакомиться...
Виктория Дьякова Мастер (1943) 16 лет назад
во проблема у людей!!!! обалдеть!
*OnA * Гуру (3653) 16 лет назад
Я знаю, как избавиться от него за 10 дней :))
Фильм посмотри!
DIE! Мастер (2073) 16 лет назад
Приведи к себе домой, посади в удобное кресло, вруби футбол (в моём случае вруби качественную рэпчину) подай пиво (в моём случае курицу запечёную на пиве с вафлями) и разденься)