Парню 27 лет и он думает что ГДР была фашисткой, что Ленин со Сталиным воевал и что СССР первыми изобрели ядерное оружие+

Timonus Мыслитель (5305), закрыт 10 лет назад
и при чем здесь реформа образования?
Лучший ответ
Хохлодав !! Просветленный (20223) 10 лет назад
Источник: а как при чём - накладывает отпечаток на умы подрастающих дебилов-вот она реформа образования наглядно
VATEL xМыслитель (5808) 10 лет назад
это трындец)))) давно так не ржал) интересно какой это класс ?
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) Спасибо что довели до слёз.
Остальные ответы
Енакентий Кеша Знаток (373) 10 лет назад
При том что всё враньё.Тебе наврут а ты сожрёшь и довольные. При нашем нынешнем правительстве думаешь все честные? Как это может быть? Когда кругом воры и преступники?
Источник: Если правительство нам врёт,воруя наши деньги.Чё ему трудно соврать про историю?
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 10 лет назад
В России есть тока две партии:
«Партия интернета» и
«Партия телевизора» .
За какую больше народа,
ваше мнение?
Фак Оракул (54327) 10 лет назад
Это еще цветочки, я тут опрос как устроил оказалось что 13 из 27 человек считают что Илья Муромец был сказочным персонажем, и такие люди еще говорят о том что американцы тупые
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 10 лет назад
Быть этому кретину президентом.
Вон Медведев - дурачок, а пробился.
ДафнаИскусственный Интеллект (280987) 10 лет назад
Да, огорчил нас Димка-недомерок.
Мужик с Челябинска Просветленный (28298) 10 лет назад
врёшь наверно - не верится что то.
TimonusМыслитель (5305) 10 лет назад
К сожалению нет, с час назад с ним общался и меня просто удивило как он яро отставил свою точку зрения и что он искренни в это верили
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 10 лет назад
культурный возраст 5 лет у него, кот умнее
KALIAN Мудрец (15085) 10 лет назад
Судя по вышесказанному - думать это не его...
VATEL x Мыслитель (5808) 10 лет назад
пидец.... надеюсь это такой прикол.. реально такок врятли может быть!!!
TimonusМыслитель (5305) 10 лет назад
И при всем этом у этого парня есть с воя фирма,правда не богатая но свои 100 000 р рублей в месяц по его словам он делает
VATEL x Мыслитель (5808) да может он помидорами торгует для этого можно быть умным как чучмек) я даж не знаю как реагировать я думал таких идиотов в мире нету)))
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 10 лет назад
Есть ещё уникумы, такие как в ответе laska.
Webmaster Просветленный (27899) 10 лет назад
Некоторые малолетки то же думают что на болотную выходят патриоты России)) ) а там пропиндосы продажные купленые на зелень гос. депа США, от незнания все это, видимо в школе ему некогда было учиться) )

Я в шоке от сочинения ребенка (смотреть у laska) ...спрашивается такое образование нам надо? , новому министру образования надо подумать как исправить ситуацию, в стране благодаря стараниям США дебилов заметно прибавилось.. . верните совдеповоское образование на место вместе с политинформациями....
Егор Егорыч Профи (600) 10 лет назад
Спасибо фурсенко за это
Дафна Искусственный Интеллект (280987) 10 лет назад
Не удивительно, если этот парень не говорит со старшими родственниками и не читает классику.
Евгений.Остальное при встрече Гуру (2986) 10 лет назад
Не Верю!
Источник: Станиславский и я
Ильяс Биссоннетт Просветленный (24493) 10 лет назад
ГДР была социалистической. А ЯО изобрели при Сталине, перед холодной войной.