помогите решить красворд! очень срочно!!!

Александр Дуков Ученик (143), на голосовании 10 лет назад
Имя русской императрицы, считавшей себя продолжательницей дела Петра1. 2. Люди, которые помогали императору управлять государством. 3. Великий русский полководец, которому принадлежит фраза: "Побеждают не числом, а уменьем". 4. Турецкая крепость, взятая русскими войсками под предводительством Суворова. 5. Так называли крестьян, которых дворянин мог продать и купить.
Голосование за лучший ответ
Blood Dragon Профи (794) 10 лет назад
1. Екатерина II
2 . Возможно Советники, министры .
3 . Суворов
4 . Измаил
5 . Крепостные.
Екатерина Цыбина (Соколова) Профи (703) 10 лет назад
1. Екатерина 2
2. сенаторы
3. Суворов
4.Измаил
5.Крепостные
Никита Гнатына Знаток (486) 1 год назад
Екатерина II 2 . Возможно Советники, министры . 3 . Суворов 4 . Измаил 5 . Крепостные.