Как вы относитесь к марки Субару? Моё мнение внутри, напишите и ваше мнение.

Михан Короткий Мастер (2207), закрыт 10 лет назад
ИМХО оппозитный двигатель на автомобиль ставить - глупость. Так же жрут масло, требуют качественный 98 бензин. И вообще какая марка японского авто вам больше нравится? (Про Немцев не надо, и так ясно, что они тут правят) По мне - Хонда. Одновременно мощные, надёжные экономичные, ну разве что подороже обслуживание, чем у тойот, ниссанов. А у субар обслуживание вообще самое дорогое, дороже немцев. Да и турбомоторы хоть и мощные, но малая надёжность и ресурс, а так же обслуживание. Альтернатива импрезам - ланцер, фарестерам - црв, гранд витара и т. д. Так же они (субары) славятся своим не очень качественным салоном, а так же отвратительной шумоизоляцией.
PS Самый лучший двигатель считаю рядная шестёрка, думаю понимающие знают почему.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пржевальский Валерка Мастер (1216) 10 лет назад
Так ты задал вопрос, сам на него ответил и потом объяснил в чем все остальные не правы. Тебе поговорить не с кем?
Михан КороткийМастер (2207) 10 лет назад
Ну так вопрос был в том,чтобы вы написали своё мнение к этой марки авто,а так же и Ваше мнение.
Михан КороткийМастер (2207) 10 лет назад
PS поспорить не с кем))Сам я понимающий в технике и другу разъяснил все минусы субары,он же противопоставить ничего не может.Но как баран упрётся - субары рулят и всё.
Ольга Оракул (88092) 10 лет назад
пока новая нормально но про То согласна дорогая в обслуге)
а через несколько лет видно будет какая она
Александр Иванов Оракул (91052) 10 лет назад
Оппозит на машину - глупость? Ню ню.. . А ты прокатись хоть раз на заряженой бубару врыкс.... И поймешь в чем кайф, несмотря на все недостатки...
Михан КороткийМастер (2207) 10 лет назад
Да машина по сравнению с мотоциклом кайф вообще не доставляет.К тому же кайф от вождения не зависит от оппозита,а вот целостность зарплаты ещё как зависит!
Михан Короткий Мастер (2207) PS Советую прохватить на литровом спорте,машину после него всё время хочется сзади подтолкнуть,чтобы хоть чуть чуть разгонялась
Мухен Оракул (53772) 10 лет назад
У друга Форестер. Не жалуется.
Полина Макачева Знаток (379) 10 лет назад
Согласна, субару дороги в обслуживании. Слышала, что это машины-непродовайки. Хотя моё мнение, что субару на любителя. Много знакомых субароводов, не жалуются.