Шлюха это со-сколькими переспавшая за всю жизнь???

Загадка Ученик (37), закрыт 10 лет назад
Если с 4-мя переспать это уже шлюха???? Не хочеться чтобы было противно от самой себя
Лучший ответ
SoHm Мыслитель (5298) 10 лет назад
Шлюха - это состояние души. Разгульное, независимое, свободное от моральной идеологии состояние, называемое таким неприятным словом. В мире животных секс с несколькими партнерами не наделяет самку каким либо негативным статусом, лишь подтверждает её готовность к спариванию.
Важно Ваше отношение к сексу, некоторым достаточно принять горячую ванну, чтобы вновь чувствовать себя чистой и невинной, а кто-то по опыту знает, что такое целомудрие.
Не важно, что Вы совершили, ошибаются все, важно, что Вы собираетесь совершить.
Остальные ответы
Игорь Зона Оракул (88616) 10 лет назад
Шлюха - это если было больше 100 парней
Гарик Просветленный (44046) 10 лет назад
Шлюхи обычно спят с женатыми и называют себя - любовницей.
Алексей Искусственный Интеллект (126530) 10 лет назад
Двое и уже шлюха....
Источник: Так что не беспокойся)
****** Профи (598) 10 лет назад
По моему мнению, если не считать "профессии" так скажем шлюха, то шлюха та, что неоднократно изменила своему парню.
Регина Искусственный Интеллект (226647) 10 лет назад
Это беспорядочность с партёрами, хоть с 10-ю, хоть с 20-ю
SoHmМыслитель (5298) 10 лет назад
По этому каждый партнёр должен быть упорядочен, иметь свой порядковый номер, действовать согласно утвержденного графика)))
Регина Искусственный Интеллект (226647) Пусть лучше он будет единственный)))
Оксана Палий Оракул (94323) 10 лет назад
Шлюха, это Та, что не закончив отношений с одним, заводит Их с другими.... превращая себя в помойку...
Таня Голубева Просветленный (23710) 10 лет назад
я считаю, что шлюха бывает и вообще ни с кем не спала, а впечатление о ней такое, что с каждым спит. Это от характера зависит и производимого впечатления
ОджиOGGI Просветленный (25633) 10 лет назад
впервые вижу даму (если конечно Вы- дама) , которая ярлыки готова повесить на себя
***** ***** Ученик (28) 10 лет назад
шлюха та, которая трахаеться со всеми без разбора
Ложка дегтя Мастер (2465) 10 лет назад
Шлюха - это девушка, которая имея постоянного партнера спит еще и с другими.
Котяра Оракул (79007) 10 лет назад
Успокойся, себя ты всегда сможешь оправдать))) ) Главное - это не мнение о тебе этих 4 парней, а всех остальных людей )))))))