Почему СМЕРТЬ приходит к кому-то в самый неожиданный и казалось бы неподходящий момент, выбирая самый нелепый способ?

. . Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Мечта любого идиота Мыслитель (8680) 11 лет назад
Я верю в судьбу, поэтому неожиданностей здесь быть не может. Я приблизительно знаю свою судьбу и знаю когда придет мой час, а это будет ещё нескоро но скорее всего также как и в прошлый раз - я умер ночью от остановки сердца на 78 году жизни - в этой жизни все будет почти так же.... Нелепостей здесь не может быть, что положено то и идет как -бы это жестоко не казалось. , но кто -то умирает на поле битвы, а кто -то дома захлебнувшись в чашке воды или задохнувшись воздухом при астме - кто что заслужил, то видимо и получает, но в случайности я не верю повторюсь.
. .Ученик (106) 11 лет назад
....Привет Дружище)))У нас во дворе девочка жила(в школьные времена дело было)Парень отказался жениться на ней...Ну вот она поднялась на высотку(14-ы этыж) и ступила вниз....А на высоте 2-го этажа соседи ПОД НЕЙ только только протянули верёвки бельевые и она по инерции зацепилась на них..так и повисла....Кто то скажет ВЕЗЕНИЕ?Я думаю тут нечто большее и необъяснимые для ЧЕЛОВЕКА стечение обстоятельств - не спроста...
....Если бы каждому самоубийце решившему кинуться с высоты неожиданно кто то стелил матрасик внизу...Многие бы начали жить по ДРУГОМУ ...С уважением и к Жизни и к Смерти...Глупо вообще как то...от непонимания своей полезности и нужности этому миру начинать балансировать на грани жизни и смерти...Смерть и Жизнь не всех прощает за такие "игры"...
Мечта любого идиота Мыслитель (8680) Это все понятно, но как говорится от судьбы не уйдешь, если бы ей по судьбе было предназначение смерти, то она уже бы давно умерла. А вообще поражает как из-за любви люди занимаются такой ерундой я бы из-за этого никогда не стал бы такое делать, потому что это глупость....сегодня один, а завтра другой. вот другое дело, что сам однажды сделал не хорошее дело, но понятно какое и сам оказался в реанимации, но только по причине не возможности самоутвердиться в жизни, потому что считаю что работа и деньги очень важны как и признание социальное тоже , поэтому в этом отношении я бы смог понять Березовского, но только не придурков типа Ромео и Джульеты....
Остальные ответы
Xenia* Гуру (4205) 11 лет назад
Смерть - это такое действо интимное, тайное... со своими сроками и способами.. . И оценивать её... бесполезное дело.. . not of my business ...