Кто-нибудь занимался документами для получения пожарной декларации для ресторанов? Какой пакет документов необходим?

***** Мастер (1052), закрыт 10 лет назад
Какой пакет документов необходим?
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 10 лет назад
Список документов для оформления пожарной декларации.

· Регистрационные документы компании (свидетельства ИНН, ОГРН, коды статистики) ;
· Договор аренды производственных площадей либо документ, подтверждающий право собственности;
· Технические условия (ТУ) , зарегистрированные в установленном порядке;
· Сертификаты на сырье, материалы и комплектующие (если есть) ;
· Сертификат СМК;
· Образец.