Водолей женщина и рак мужчина подходят?

$$$Lyuda Kim$$$ Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
По астральным законам Кардинальный Водный и Фиксированный Воздушный знаки друг другу не подходят. Вода с Воздухом несовместимы. Кроме того, этот союз называтеся 6-8 (это когда партнёр по счёту от тебя 6-ой или 8-ой в зодиакальном круге). Такие типы отношений формируются на уровне подсознания, встречи носят спонтанно-импульсивный характер.
Водолей слишком холоден и независим, чтобы осчастливит среднестатистического Рака. И нежность и забота Ракамогут показаться эмоционально холодному Водолею чересчур навязчивыми.
Остальные ответы
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Совместимость Рак Водолей. Бывают и такие пары — жизнь богата на варианты. Здесь Раку придется подавлять собственную натуру и постоянно обновлять панцирь, да и Водолею не легче: он вынужден работать за себя и «за того парня» . Вы понимаете, о каком парне идет речь?

Рак бросается к Водолею с распростертыми объятиями и богатством чувств, но рискует обнять пустое место. Водолей плохо понимает и потому не ценит эмоциональных тонкостей партнера. Что эмоции? Это всего лишь уголь в топке несущегося вместе с событиями локомотива Водолея.

Правда, Рак будет скрывать переживания и стерпит все, если Водолей обеспечивает ему безбедную жизнь и достигает социальных успехов. Один работает на другого, другой меняется или заставляет меняться. Рак мягок, пластичен, живет эмоциями, Водолей холоден, практичен, живет событиями. Это два берега одной реки под названием «Умственные резоны» .

Водолей не будет вникать в такие несущественные мелочи, как тонкости отношений. При. чем здесь то, любят его или нет? Главное, чтобы костюмчик сидел! И Рак легко и с удовольствием носит костюмчики, купленные на заработанные Водолеем деньги. Еще он повышает свой духовный потенциал и уровень развития. Если захочет. Водолей относится к потенциалу избранника снисходительно и так же спокойно воспринимает его милую жадность. .

Партнеры, а это именно партнеры, всегда договорятся о деньгах, поймут и помогут друг другу в деле (воз-

можно, что у них общий бизнес) и в решении домашних проблем. Но им трудно поговорить по душам — практически невозможно, да и некогда. Это пара от ума. Партнеров связывают реалистичный подход к жизни и практицизм.

В остальном здесь все логично до скуки и рационально до невозможности: Рак должен стать циником, а Водолей обязан везти общую телегу забот, пятясь, время от времени, как рак. Первый может так пластично подстроиться ко второму, что начнет жить чужую жизнь.

Итак, в таком астрологическом сочетании много фатализма, мистики, рока, хотя сами участники союза никогда не сознаются в этом ни себе, ни другим. Наоборот, еще и скажут, что у них все четко и конкретно. Присутствуют здесь и религиозность, суеверия, неожиданная смерть. Отношения или не возникают, или это сразу вражда и неприязнь. Но сложившиеся семейные пары могут держаться вопреки всему долгие годы.

Отношения разрушаются мгновенно, беда приходит неожиданно. Женщины живут интересами мужей. Мужья заняты своими делами. Если это любовь — то несчастье. Если деловое сотрудничество — то сначала успех, а потом крах. Если это дружба — то это не дружба. Если это брак по расчету — то расчет себя не оправдывает
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Водолей женщина со знаком Рак - верная дружба, брак на основе взаимного уважения
Источник: книга "звезды говорят"
Обжора Гуру (4971) 17 лет назад
это все бред.
главное чтобы люди любили и уважали друг друга.
Ирина Константинова Знаток (319) 17 лет назад
У меня такая же фигня!!;) Самой было интересно...говорят, что мы подходим средне...я сначала парилась...а потом поняла, Что фигня фсе это...главное что нам интересно вместе...и тебе того же желаю..забей на фсе это, совместимы или нет...если тебе хорошо с человеком, то и наплевать ,что там пишут эти астрологи;)
* * Мастер (1633) 17 лет назад
Приветик: ) Про совместимость ничего сказать не могу... а вот как подобрать ключик к сердцу мужчины-рака подскажу:) )

Знайте, какая женщина нужна Раку
Будучи по натуре существом домашним и привыкший с детства к материнской ласке и заботе, Рак будет требовать того же и от своей избранницы. Поэтому мой первый совет вам таков: если хотите понравиться Раку, изучите характер его матери и старайтесь во всем подражать ей.
Проявляйте инициативу
Влюбленный Рак всегда действует тайно. К объекту своего интереса никогда не приближается, своих чувств напоказ не выставляет, а совершает обходные маневры, не выпуская его из поля зрения. Но если вожделенный объект вдруг захочет удрать или на него начнет покушаться кто-либо другой, Рак тут же намертво в него вцепится. Поэтому если вы полюбили мужчину-Рака и хотите выйти за него замуж, инициативу придется проявлять вам. Мужчину-Рака нужно завоевывать. Здесь существует два пути. Первый путь быстрый, но несколько рискованный. Правда, риск этот вполне оправдан, потому что сразу позволит выяснить, насколько серьезны намерения Рака насчет вас. Рака нужно взять на испуг, намекнув ему, что вокруг вас есть и другие мужчины, которым вы нравитесь и которые хотят связать с вами свою жизнь. Если Рак действительно любит вас, он ухватится за вас, как утопающий за соломинку, и никуда не отпустит. Второй путь — более «цивилизованный» , но длинный: создать дома уютную, романтическую обстановку с цветами, приятной музыкой, свечами и почаще приглашать Рака на вкусные обеды. Красивая одежда, эротическое белье, духи с нежным запахом, нежность и мягкость обращения значительно сократят ваш путь к сердцу Рака.
Постоянно говорите Раку о своей любви к нему
Поиск партнерши по браку у Рака порой затягивается на долгие годы, но если он кого-то выбирает, он будет превозносить любимую женщину до небес. Рак очень боится потерять то, что ему дорого. Сюда относится и любимая женщина, жена. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш Рак был рядом, по чаще говорите ему о том, как вы его любите. Говорите ему, что вы принадлежите ему одному и вам никого больше не надо. В отличие от других мужчин, слова любви его не отпугивают, а согревают.
Почтительно относитесь к родителям Рака
А теперь самое главное. Почтительно относитесь к родителям Рака, особенно к матери, и его семейным традициям! Для Рака это — святыня. Он постоянно будет сравнивать вас со своей мамой. В ее присутствии ведите себя в высшей степени скромно. Делайте вид, что вам очень интересно все, что она говорит или делает, даже если это не вызывает у вас ни малейшей симпатии.
Уважайте прошлое Рака
Рак очень дорожит своим прошлым, опирается на него и ищет в нем защиты. Уважайте его прошлое и вы. Ни в коем случае не выбрасывайте его старых вещей, даже если они истерты до дыр и больше ему не нужны. Пусть себе пылятся где-нибудь на антресолях. В ответ на такую заботу Рак будет любить вас до самой смерти.
Не упрекайте Рака в жадности
Общаясь с мужчиной-Раком, вы вскоре заметите его склонность к накоплению денег и поразительную практичность. Возможно, вы посчитаете Рака скупердяем и расстроитесь. Не стоит. Его принцип: «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи» . Знайте что отказавшись угостить вас обедом в уличном кафе, он с удовольствием сведет вас в дорогой ресторан, а не купив вам пальто, купит норковую шубку. Рак согласен платить только за дорогие, качественные вещи длительного пользования.
Клео Мастер (1659) 17 лет назад
Союз больше любовный, чем супружеский, хотя он может существовать долгие годы. Для Водолеихи союз менее удачен, ибо она понимает, что Рак все взвалил на нее, к тому же ей трудно переносить обманы и хныканье своей половины. К детям оба относятся хорошо и воспитывают их в свободном духе.