что лучше мерс 124;190 или бмв 318;520-90года

Валентина Кица Ученик (91), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 10 лет назад
у тебя личный автослесарь и склад запчастей?
Сергей Калеев Оракул (89638) 10 лет назад
Из всех этих, лучше мерс 124.
Александр Родионович Бородач Мыслитель (6975) 10 лет назад
что вас привлекает в этой машине? принадлежность к касте бумероводов или мерсаводов? то, что когда то на них ездили серьезные люди? врожденная неприязнь к ВАЗу основанная на догматах и мифах? Или рассказы старшего брата о том, какая "шаха" лохматого года гамно? Вы поймите, у мерса тех годов будет 102 мотор, который по конструкции более устаревший, чем даже движки в приорах, грантах и некоторых зубилах. Там нижнее расположение распредвала, нужно регулировать клапана, там мех впрыск который к 200 тысячах пробега начинает тупить. троить и жрать непомерно, он этот двигатель склонен к перегреву, он тупой и не едет. В салоне у вас в этом году выпуска тоже ничего радостного не будет, никаких таких нереальных опций. Тоже самое и с бмв с ее м20 мотором, который в тех годах ставили. Ну бред сегодня такие машины покупать. Понимаю если вы фанат бмв и у вас много денег и вы кипятком ссыте по е34, тогда можно купить какую нибудь 525, года 95 го, на полном фарше и в идеале, но такая если и есть то у какого нибудь фаната марки и если он вам ее и продаст то за какие то нереальные деньги.
serik san Профи (778) 10 лет назад
а шо лучше, старая баба из моей или из соседней деревни?
port port Искусственный Интеллект (181514) 10 лет назад
Я скажу однозначно, что лучше молодой МУЖИК 1990 года.. .

А эти древние "мерины" и "бумеры" - уже металлолом.. . С современной технической точки зрения у них единственное, что заслуживает некоторого внимания, - так это "шильдик". Правда, некоторые автомеханики утверждают, что "нет никаких проблем с запчастями", но именно эти хитрозадые "механики" давно построили себе двухэтажные виллы на заработанные ремонтом этих "пепелацев" деньги.
Лика Мудрец (11624) 10 лет назад
любую выбирай.. в любом случае не ты будешь иметь машину а она тебя
Арей Мудрец (10451) 10 лет назад
Ну если тыша в месяц баксов и постоянное напряжение - что-то стучит, плохо тянет, не включается - не проблема тогда 124мерин.