Компьютер не видит роутер

Анастасия Олейникова Гуру (3183), на голосовании 10 лет назад
После переустановки виндовс компьютер не видит роутер. Точнее видит через раз. Бывает сразу ловит вай фай, бывает надо перезагрузить и комп, и роутер по 10 раз, чтоб подключился. А в основном компьютер видит роутер на секунду и все пропадает. Планшет замечательно ловит вай фай, т. е. дело не в роутере. Что делать, подскажите
Голосование за лучший ответ
snake Профи (546) 10 лет назад
Драйвера нормальные установить для адаптера! Возможно в них проблема!
Анастасия ОлейниковаГуру (3183) 10 лет назад
Как их ставить? Я попробовала обновить, не требуется