Как убрать данное окно???

Alex Vorontsoff Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Друзья! Нужна помощь!! ! Недавно у меня ВКонтакте стала появляться навязчивая реклама в виде всплывающего окна сверху. Закрывает собой это окно много информации. Если его закрыть - оно появляется тут же. Весь подозрительный софт удалил, антивирусом все проверял, cureit запускал, куки чистил. Не помогает (
Проблема в наблюдается в Яндекс-браузере и в Хроме. В Опере нет, но она мне не подходит.
Посоветуйте - как избавиться от него?
Скрин окна прилагаю (см. сверху это окно) .
Дополнен 10 лет назад
Забыл добавить: когда пытаешься закрыть это окно и наводишь мышку на слово "Закрыть", - слово поднимается выше! Когда поднимаешь мышку выше - слово ниже!! ! В итоге все равно попадаешь на рекламу и перекидывает на сайт рекламы.
Голосование за лучший ответ
micha Мудрец (19592) 10 лет назад
Поставь дополнение в браузер http://adblockplus.org/ru/firefox
deza Гуру (4067) 10 лет назад
Тинькоф у же всех достал со своими картами
Сергей Домбровский Гуру (3398) 10 лет назад
Установи AdBlock и забудь о рекламе.
- - Гуру (4124) 10 лет назад
переустанови браузер удали через ( Unіnstall Tool) и почистить ( CCleaner) это может тул бар от программы какой установился
установи и поставь AdBlock дополнение