тетя с утра обещает быть прилишной, ей температуру померять?:)))))))))))))))

Серый Мудрец (13317), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АниЯ (old версия) Искусственный Интеллект (260727) 10 лет назад
вот на говаривать на меня не надо)) )
я не обещала быть прилиШной, я сказала что мне надо такой сегодня быть)) )
а ведь у меня может и не получится))))
СерыйМудрец (13317) 10 лет назад
так и я про это же)))
АниЯ (old версия) Искусственный Интеллект (260727) ну не смоХла я, не смоХла)))) ну не ставить же меня из за этого в угол)))