есть ли тут специалист который может грамотно составить натальную карту?

филин филин Просветленный (49893), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
уважаемы астрологи (особенно мужчины) необязательно язвить с утра, а то изжога накроет. я спросила только специалиста и не сказала что бесплатно.
Лучший ответ
Елена Аверьянова Мастер (2276) 10 лет назад
Да, есть тут такой, Валентин Гуляев. Он хороший Астролог. Обратитесь к нему. Еще Елена Максимова, но не отвечает давно здесь, уже год, она по предсказательной части очень точно ответила, в смысле сбылось то что она сказала.
Надежда ЛебедеваМыслитель (5601) 10 лет назад
Странно, ни разу ни одного из них на ответах не видела.
Елена Аверьянова Мастер (2276) редкие гости они здесь
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184779) 10 лет назад
а вам грядки прополоть не надоть?

составлять и трактовать натальные карты научились уже астропроцессорами и от такого вопроса настоящего астролога с опытом давно уже тошнит... какое убожество делать в ручную, что можно сделать автоматически за три клика.. . даже за деньги.. .
а вот когда запутаетесь и в своей натальной карте и в жизни - вот тогда приходите - астрологи к вашим услугам!!!
филин филинПросветленный (49893) 10 лет назад
нет грядки не нужно,и хамить не обязательно,какая муха с утра вас укусила??уж изините не знала всех тонкостей.а за спрос подумала не побьют,так нет нахамил....да и не просила я бесплатно
Астрознахарь Высший разум (184779) а зря...я вот только тяпку наточил...))) а по поводу хамства - это с какой стороны смотреть... вам бы спасибо сказать, а вы обижаетесь...я по сути вас предупредил, что с вас возьмут деньги(хорошо если маленькие) за бесплатную работу... но, как говорится, кто чего заслуживает... ЗЫ. и привыкать надо, когда жизнь по попе шлепает - надо не ярлыки вешать, а Бога (ну или судьбу) благодарить, что предупреждение было не смертельным... и не обижайтесь по жизни - горло будет здоровее...
Надежда ЛебедеваМыслитель (5601) 10 лет назад
Да, без Вашего конкретно совета, из жизненных хитросплетений ЕЩЕ НИКОМУ выпутаться не удавалось)) Да и вообще, у кого гороскопа нету, обычно неудачник...
La Luna NeraВысший разум (169165) 10 лет назад
Надежда! остановитесь. сегодня лунное затмение, хочу ко всем обратиться - перестать провоцировать и перестать отвечать!
Паша Алексеев Высший разум (363363) 10 лет назад
Натальная карта сейчас составляется программно на любом сайте он-лайн, или программой, и вся "грамотность" заключается в правильном вводе данных. Доступно даже школьнику.. .

Интерпретировать, чуть сложнее, но сервисы предлагают и такую возможность.. .
Другой вопрос, что с картой (и интерпретациями) нужно уметь грамотно работать, но за пять минут никто этого не сделает.. . Да и проект предназначен чуть для другого.. .

Так что все что требуется для составления гороскопа - это обозначить число, месяц, год, время и место рождения, или найти подходящий он-лайн-сервис для самостоятельного ввода.. . Удачи!
Источник: гороскоп и астрология
филин филинПросветленный (49893) 10 лет назад
я не прошу составить(читайте вопрос )я спросила есть ли специалист
Паша Алексеев Высший разум (363363) Именно составить? Или интерпретировать? Так любой человек, способный правильно ввести данные о рождении в соответствующие поля программы или он-лайн сервиса является специалистом по составлению гороскопа... :-) Или Вас интересуют мастера, способные грамотно интерпретировать натальную карту?
Михаил Астахов Мыслитель (6500) 10 лет назад
На сайтах программы -игрушки . Но учтите никто вам бесплатно ее делать не будет, это очень сложный процесс по себе знаю
филин филинПросветленный (49893) 10 лет назад
а у меня что написано ,что я желаю бесплатно? я кажется спросила только специалиста к кому обратится
Михаил Астахов Мыслитель (6500) Я говорю по своему опыту , многие обращаются в надежде , что я это сделаю бесплатно , и ещё удивляются что я прошу деньги за работу на 3-4часа....
Надежда Лебедева Мыслитель (5601) 10 лет назад
Совет по опыту) Прежде чем платить, спросите образец, чего Вам за Ваши деньги примерно дадут) Как бы гороскоп гипотетического клиента.

Ну и морально-нравственные качества астролога не последнее место. Даже по здешним диалогам можно ориентироваться. ) Астрологи не хамят, это Наука Посвященных, по сути. И второй вариант, если "астролог" всего лишь рубит деньги, не задумываясь о этике: однажды можете где-то обнаружить рассказ о себе (хоть и без данных) : вот обращалась ко мне барышня, спрашивала то-то... ДЛЯ АСТРОЛОГА ЭТО НЕРЕАЛЬНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТИКИ. Для "астрознахарей" сто процентов.
АстрознахарьВысший разум (184779) 10 лет назад
Ой, Зин, гляди - на грубость нарываешься.
И все обидеть норовишь.
Тут задень так накувыркаешься,
придешь в "Ответ" - там ты сидишь...
(почти по Высоцкому)

"Не стоит дергать спящего тигра за хвост" - китайская народная мудрость
Надежда Лебедева Мыслитель (5601) А что, узнали кого-то в моем описании?...) Почему-то никто больше не возмутился, к чему бы это?...
La Luna Nera Высший разум (169165) 10 лет назад
грамотно составить - это раз
грамотно интерпретировать - это два
никакой написанный и напечатанный текст гороскопа не является полноценной интерпретацией!!! Полноценная интерпретация раскрывается только в личной беседе с кверентом.
Я делаю иногда конспекты для клиентов с выжимками ценной информации, но никогда не делаю ОБРАЗЦЫ ГИПОТЕТИЧЕСКИХ КЛИЕНТОВ - таковых просто нет и быть не может!!!
Надежда ЛебедеваМыслитель (5601) 10 лет назад
Ну а как же на сайтах образцы гороскопов? Вот у меня была ситуация, что представление совсем другое было, о том, что мне сделают. Точность, профессионализм - может они и были, но я совсем другое представляла, и было разочарование.
SweetN Мыслитель (7158) 10 лет назад
Составить с учётом ретификации, интерпретировать и смотреть информацию по интересующим вопросам, так как сказать всё обо всём - не хватит ни сил, ни времени, это не несколько абзадцев и даже не параграф книги. На сайтах, где програмно выводится карта по заданным данным (которые не всегда вводятся корректно, например графа времени не учитывает автоматически верную разницу с Гринвичем) , толкование тоже задано програмно. На каждый аспект выводится параграф заранее напечатанного текста. И этот текст одинаков для всех людей с данным аспектом. Часто текст одного аспекта пртиворечит тексту другого аспекта в толковании для одного и того же человека. Поэтому в любом случае для получения именно ваших, верных ответов надо обращаться к астрологу-человеку. Программа, составляющая карту, лишь инструмент. Опыт, опыт, ещё раз опыт. Именно это помагает астрологу смотреть на карту и видеть вашу индивидуальность, составлять прогноз для Вас, учитывая все ньюансы, без абсурдных противоречий. Только астролог лично может увидеть лес за деревьями, собрать целостную картину. Это труд и время, поэтому чаще всего достойная консультация астролога платна и это неудивительно.

Сервис ответов просто не заточен под индивидуальные, хорошие такие, детальные консультации. Так, по мелочи.. .
Есть ли тут специалисты? Да, есть. Их видно по их ответам, которые объясняются ими же, а не вываливаются "с потолка-от балды".